Водитель из Баку стал двойником Месси

Водитель из Баку стал двойником Месси

Водитель из Баку стал двойником Месси

В Азербайджане есть двойник Лионеля Месси. Внешнее сходство таково, что мужчину часто путают с аргентинским футболистом. О том, как живется с такой славой, – корреспондент телеканала «МИР 24» Нармин Абасова.

Гладкая борода, орлиный взгляд и рост как у легендарного Месси.

«Я очень сожалею, что я вовремя не занялся профессиональным футболам. Представляю, как бы это было, если бы я с Месси играл в разных командах. Какая у него была бы реакция, если бы увидел меня?», – говорит Роял Агамалыев.

Роял стал азербайджанским Месси по совету друзей. Они же ему и официальную майку подарили.

«А знаете, как прикольно смотреть матч «Барселоны» вместе с двойником Месси. Чувствуешь футболиста рядом. Я даже открыл фан-клуб «Барселоны» в Азербайджане. Каждый матч приглашаем Рояла, и даже у многих внимание бывает не на экран, а на Рояла. Хорошо иметь друга, похожего на звезду футбола», – говорит Вусал Агаларов.

Азербайджанский Месси почти такая же звезда, как аргентинский. Днем охотно раздает автографы, фотографируется на память.

«Я подумал, это настоящий Месси в Азербайджане. Я даже выложил фото в соцсеть, с первой же минуты набрал тысячу лайков» ,- рассказал Хуршут Дарзани, турист.

Работает Месси из Баку водителем. Самая большая мечта – встретиться со знаменитым футболистом и покатать его по всему Азербайджану.

«Иногда я сам даже забываю, что я не настоящий. Мне очень нравится быть похожим на звезду. Я уже пробовал связаться с Месси. Отправлял ему в мессенджере свои фото и видео. Надеюсь, что привлеку внимание Лио», – говорит Роял Агамалыев.

Чтобы еще больше походить на кумира, Роял занимается футболом. Вдруг Месси приедет и захочет сразиться. Конечно, знаменитого нападающего не победить. Но пятикратному обладателю «Золотого мяча» и проиграть не стыдно.

Теги:
Из этой рубрики