Полиция задержала автора нашумевшей мейханы «Казбек» с наркотиками

Полиция задержала автора нашумевшей мейханы "Казбек" с наркотиками

Полиция задержала автора нашумевшей мейханы "Казбек" с наркотиками

В последние дни в соцсетях и на некоторых интернет-сайтах распространился видеоролик с музыкальной мейханой, открыто пропагандирующей употребление наркотиков.

В распространенном пресс-службой МВД заявлении в связи с этим говорится, что вопрос вызвал общественный резонанс и справедливо вызвал большое недовольство и протест различных слоев общества.

Согласно поручению руководства МВД, в связи с этим были приняты соответствующие меры. В результате было установлено, что исполнителем пропагандирующей наркотики мейханы является житель Сумгайыта Вугар Абдуллаев по прозвищу «Вугар Сяда», он был задержан сотрудниками Сумгайытского городского управления полиции. Во время личного обыска у него была обнаружена марихуана, заполненная в папиросы «Беломорканал» и приготовленная для употребления. Было установлено, что В.Абдуллаев употребляет наркотики. Во время предварительного допроса он сообщил, что подготовил это видео несколько лет назад, заявил, что раскаялся в этом поступке и больше не будет совершать подобных действий.

Собранные по факту материалы будут направлены в городской суд для дачи юридической оценки.

Теги:
Из этой рубрики