Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения

Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения

Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в четверг утром в Шамаху, где произошло землетрясение, сообщает сайт главы государства.

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров и глава ИВ Шамахинского района Таир Мамедов информировали президента о последствиях, вызванных произошедшими 5 и 6 февраля природными катаклизмами.

И.Алиев осмотрел пострадавшие от подземных толчков строения и побеседовал с местными жителями.

5 февраля в 23:31 часа в 11 км юго-западнее Пиркулинской станции, на территории Исмаиллинского района произошли сильные подземные толчки на глубине 8 км. Силы толчков в эпицентре достигли 6 баллов по шкале Рихтера. В соседних районах землетрясения толчки ощущались силой 5,3 баллов. Среди наиболее сильно пострадавших районов – Шамахинский.

Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения Ильхам Алиев посещает районы, пострадавшие от землетрясения

Теги:
Из этой рубрики