Пакистан готов предоставить Азербайджану все требуемое вооружение

Пакистан готов предоставить Азербайджану все требуемое вооружение

Пакистан готов предоставить Азербайджану все требуемое вооружение

Пакистан готов обеспечивать азербайджанскую армию необходимой продукцией оборонной промышленности.

Об этом во вторник на встрече с послом Азербайджана в Пакистане Али Ализаде сказал федеральный министр Пакистана по оборонному производству Зубейда Джалал Хан, говорится в сообщении посольства.

В ходе встречи было выражено удовлетворение сотрудничеством между Азербайджаном и Пакистаном в сфере оборонной промышленности, состоялся обмен мнениями по поводу продолжения реализации совместных проектов в этой сфере, участия в проводимых в обеих странах выставках, обмена опытом, научного сотрудничества, проведения совместных визитов, создания совместных предприятий.

Пакистанский министр отметил, что Пакистан заинтересован в дальнейшем усилении сотрудничества в сфере оборонной промышленности и готов обеспечивать азербайджанскую армию необходимой продукцией оборонной промышленности. Министр обсудил перспективы будущего сотрудничества в оборонной и военно-технической сфере и возможности развития договорно-правовой базы.

Джалал Хан также сказал, что азербайджанская делегация приглашена участвовать в международной оборонной выставке в Пакистане İDEAS 2018, которая пройдет 27-30 ноября, и добавил, что ждет участия делегации в этой выставке.

Теги:
Из этой рубрики