По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, продолжается деятельность в сфере повышения боеготовности и улучшения социально-бытовых условий личного состава Военно-воздушных сил (ВВС).
Как сообщается на сайте Минобороны, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководство министерства приняли участие в открытии новой воинской части ВВС, а также ознакомились с условиями, созданными здесь для личного состава.
Руководство Министерства Обороны осмотрело боевую технику и средства подразделений ПВО, а также здание штаба, солдатскую казарму, столовую, строевой плац, медпункт, прачечную, другие служебные и административные помещения.
Министру было доложено, что созданные условия положительно скажутся на организации повседневной службы личного состава, его боеготовности, а также обеспечат ведение боевого дежурства на высоком уровне с целью обеспечения более надежной обороны воздушного пространства.
Затем Министр обороны осмотрел зенитно-ракетные комплексы, состоящие на вооружении воинской части и, посетив Центр Управления Боем ВВС, поставил перед командованием соответствующие задачи.
Закир Гасанов открыл новую воинскую часть Закир Гасанов открыл новую воинскую часть Закир Гасанов открыл новую воинскую часть