Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу

Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу

Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу

Как ранее сообщал Минвал, 16 сентября в Н-ской воинской части Службы государственной безопасности Азербайджанской Республики состоялась церемония принятия присяги молодыми солдатами.

В церемонии приняли участие президент Азербайджана, верховный главнокомандующий Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и члены семьи.

Среди молодых солдат, принявших присягу на церемонии, состоявшейся в Н-ской воинской части Службы государственной безопасности, находится сын президента Азербайджана Гейдар Алиев, проходящий здесь военную службу.

Родители, принимавшие участие в церемонии принятия присяги молодыми солдатами, встретились и побеседовали с президентом Ильхамом Алиевым.

Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу

Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу Сын Ильхама Алиева отправился на военную службу

Теги:
Из этой рубрики