Продолжается работа по устранению аварии на Мингячевирской ТЭС

Продолжается работа по устранению аварии на Мингячевирской ТЭС

Продолжается работа по устранению аварии на Мингячевирской ТЭС

«Продолжаются ремонтно-восстановительные работы на аварийном блоке Мингячевирской ТЭС.  По этой причине возможны определенные сбои в электроснабжении».

Об этом сообщил представитель МЧС республики.

Отмечается, что процесс устранения последствий аварии находится под личным контролем президента Ильхама Алиева.

«Ситуация под полным контролем. Аварийно-восстановительные меры продолжаются. Призываем население сохранять спокойствие», – заявили в МЧС.

В сообщении отмечается, что в настоящее время продолжается работа по устранению аварии, также осуществляется эвакуация пассажиров туннелей и станций Бакметрополитена, данный процесс завершится в ближайшие минуты.

Продолжается работа по устранению аварии на Мингячевирской ТЭС Продолжается работа по устранению аварии на Мингячевирской ТЭС Продолжается работа по устранению аварии на Мингячевирской ТЭС

«Ситуация взята под полный контроль. Продолжаются ремонтно-восстановительные работы и меры по эвакуации. Призываем население сохранять спокойствие», – отметил представитель МЧС.

В информации также отмечается, что в связи инцидентом и устранению последствий общественности будет представлена дополнительная информация.

Теги:
Из этой рубрики