В Минобороны оценили фантазии ЕреванаВ Минобороны Азербайджана ответили на заявление армянской стороны относительно продвижения ВС Азербайджана в Нахчыванском направлении.
«Шестого и седьмого июня азербайджанская сторона обратилась к командованию вооруженных сил Армении, попросив разрешить некоторым гражданам подойти к кладбищу, расположенному у южной окрестности разрушенного населенного пункта Гюннут. С подобной просьбой на этом участке азербайджанская сторона обратилась впервые», — написал ранее пресс-секретарь Минобороны Армении  Арцрун Ованнисян на своей странице в Facebook.
«Глава пресс-службы Минобороны Армении не в первой высказывает такие абсурдные мысли. Распространённые им сообщения не имеют под собой никаких оснований, они являются очередной выдумкой, направленной на то, чтобы обмануть армянское общество. Мы призываем наше общество не вестись на провокационную информацию врага», — заявили в оборонном ведомстве Азербайджана сайту «Армия.аз».