Двоюродный брат Эрдогана поблагодарил Ильхама Рагимова

Двоюродный брат Эрдогана поблагодарил Ильхама Рагимова

Известный турецкий бизнесмен, двоюродный брат президента Турции Тайипа Эрдогана Мехмет Мутлу направил письмо благодарности доктору юридических наук, профессору Ильхаму Рагимову в связи с участием последнего на конференции «Будущее турецко-российских отношений в эпоху подъема Евразии», состоявшуюся в апреле в турецком городе Анталья.

Представляем вниманию читателей текст письма:

«Дорогой мой друг Ильхам Рагимов,

В первую очередь я хочу выразить Вам свою благодарность за то, что Вы, не отказав нам, приехали по нашему приглашению на встречу в Анталии, которая послужила еще одной возможностью позитивных развитий между двумя странами и стала результатом первого шага от имени дальнейших процессов гражданской дипломатии.

У меня нет ни малейшего сомнения в том, что после этого мы будем прилагать все усилия для возобновления и развития экономических и политических отношений для наших стран. У меня лично вызывает гордость, что я буду присутствовать во всех видах образований, которые будут осуществлены для мира и дружбы.

Мы указали в тот день все взаимные недостатки, и я уверен, что стороны получили шанс услышать вопросы из первых уст. Я уверен, что в дальнейшем позитивные инициативы, которые будут созданы Вами лично между двумя странами, будут способствовать возникновению мирных веяний в вопросах политики и экономики.

Хочу указать на то, что я очень доволен тем, что еще раз встретился с Вами.

С уважением,

Мехмет Мутлу».

Теги:
Из этой рубрики