Лейла Алиева встретилась с детьми с ограниченными возможностями

Лейла Алиева встретилась с детьми с ограниченными возможностями

Лейла Алиева встретилась с детьми с ограниченными возможностями

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева в пятницу посетила республиканскую специальную школу-интернат номер 5 для детей с ограниченными возможностями здоровья в Наримановском районе Баку.

Школа-интернат функционирует с 1936 года. Здание, в котором в настоящее время располагается школа, было построено в 1961 году. После работ по капитальной реконструкции и восстановлению, проведенных по поручению президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой, здание было введено в эксплуатацию в 2006 году.

В настоящее время в школе обучаются 306 учеников. 135 из них пребывают в школе на постоянной основе.

Лейла Алиева ознакомилась с условиями, созданными в школе-интернате, побывала в классной комнате, созданной Фондом, где встретилась с детьми и поинтересовалась организацией их образования и досуга.

Лейла Алиева встретилась с детьми с ограниченными возможностями Лейла Алиева встретилась с детьми с ограниченными возможностями Лейла Алиева встретилась с детьми с ограниченными возможностями Лейла Алиева встретилась с детьми с ограниченными возможностями Лейла Алиева встретилась с детьми с ограниченными возможностями Лейла Алиева встретилась с детьми с ограниченными возможностями Лейла Алиева встретилась с детьми с ограниченными возможностями Лейла Алиева встретилась с детьми с ограниченными возможностями

Теги:
Из этой рубрики