В преддверии Новруз байрамы Фонд Гейдара Алиева организовал для детей очередную развлекательную программу.
В мероприятии приняла участие вице-президент Фонда Лейла Алиева.
В мероприятии, проходившем в одном из развлекательных центров Баку, участвовали дети, нуждающиеся в особой заботе, лишенные родительской опеки.
Фонд Гейдара Алиева постоянно окружает семейной заботой детей, лишенных родительской опеки и нуждающихся в особой заботе, регулярно проводит различные мероприятия для их воспитания, обучения и эффективной организации досуга. Вопросы, связанные с обучением и воспитанием обитателей детских домов и школ-интернатов, детей и подростков, лишенных родительской опеки и семейной заботы, всегда находятся в центре внимания Первого вице-президента, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой. В сегодняшнем мероприятии малыши получили возможность активно отдохнуть и развлечься на различных интересных аттракционах, поучаствовать в играх, в которых царил здоровый дух соперничества.
Фонд Гейдара Алиева, определивший различные гуманитарные акции, как одно из приоритетных направлений своей деятельности, подарил обитателям детских учреждений столицы незабываемый день.
В конце праздника от имени Фонда Гейдара Алиева детям были преподнесены подарки.
Фонд Гейдара Алиева устроил праздник для детей Фонд Гейдара Алиева устроил праздник для детей Фонд Гейдара Алиева устроил праздник для детей Фонд Гейдара Алиева устроил праздник для детей Фонд Гейдара Алиева устроил праздник для детей Фонд Гейдара Алиева устроил праздник для детей Фонд Гейдара Алиева устроил праздник для детей Фонд Гейдара Алиева устроил праздник для детей Фонд Гейдара Алиева устроил праздник для детей