Хикмет Гаджиев назвал главу МИД Армении лицемером

Хикмет Гаджиев назвал главу МИД Армении лицемером

Хикмет Гаджиев назвал главу МИД Армении лицемером

Не считаем необходимым специально комментировать повторяющие друг друга заявления министра иностранных дел Армении. Трудно понять кого он пытается обмануть – международную общественность или армянский народ. Лицам, осведомленным о глубинном содержании вопросов, известно, что его высказывания абсолютно далеки от реальности. Выступление министра иностранных дел Армении не что иное, как лицемерие и фальшивые эмоции.

Об этом, отвечая на вопросы СМИ, сказал руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджана Хикмет Гаджиев.

Официальный представитель министерства отметил, что вопрос увеличения числа полевых помощников действующего председателя ОБСЕ – вспомогательное средство, непосредственно зависящее от субстантивных и логичных переговоров. В Kрaкове были проведены очень логичные переговоры по урегулированию конфликта. Видя такие выступления, очень легко понять, почему Армения находится в условиях существующего политико-экономического и демографического кризиса. Армянский народ сам должен извлечь выводы, видя, кто находится в руководстве страны.

Теги:
Из этой рубрики