Успешно проведена оценка Палубной группы ВМС по стандартам НАТО

Успешно проведена оценка Палубной группы ВМС по стандартам НАТО

Успешно проведена оценка Палубной группы ВМС по стандартам НАТО

В Баку в рамках Программы Концепции Оперативных Возможностей (ОСС) НАТО проведена самооценка 1-го уровня (SEL-1) по «Воспрещению действий в море» с Палубной группой Военно-морских сил (ВМС) Азербайджана, объявленной в Объединение Совместных Сил.

Как сообщили  в Министерстве обороны, основная цель SEL-1 заключалась в проверке уровня взаимодействия и оснащения Палубной группы, объявленной в Объединение Совместных Сил,  со стандартами Североатлантического альянса. Делегация командования Военно-морского штаба НАТО в Нортвуде в качестве наблюдателей приняли участие в проверке.

Отметим, что данная самооценка была проведена представителями Вооруженных сил Азербайджана и это является началом серий оценок по «Воспрещению действий в море» с Палубной группой ВМС.

Успешно проведена оценка Палубной группы ВМС по стандартам НАТО Успешно проведена оценка Палубной группы ВМС по стандартам НАТО Успешно проведена оценка Палубной группы ВМС по стандартам НАТО Успешно проведена оценка Палубной группы ВМС по стандартам НАТО Успешно проведена оценка Палубной группы ВМС по стандартам НАТО Успешно проведена оценка Палубной группы ВМС по стандартам НАТО Успешно проведена оценка Палубной группы ВМС по стандартам НАТО Успешно проведена оценка Палубной группы ВМС по стандартам НАТО

Теги:
Из этой рубрики