Азербайджан на WorldFood Moscow удостоен награды «Лучший дебют»
13 сентября 2017, 14:50
Азербайджан, представленный на проходящей в Москве Международной продовольственной выставке XXVI WorldFood Moscow единым стендом Made in Azerbaijan, удостоен награды «Лучший дебют», сообщает «Азертадж».
Как сообщили в пресс-службе Министерства экономики, Азербайджан, являющийся единственным эксклюзивным партнером выставки, хоть и впервые участвует в WorldFood Moscow, но получил высокую оценку организатора выставки – всемирно известной компании ITE Group за высокий вкус оформления стенда, интересную программу демонстрации экспонатов.
Азербайджан на WorldFood Moscow представляют более 30 компаний-экспортеров. На едином стенде Made in Azerbaijan демонстрируется качественная и конкурентоспособная продукция азербайджанских компаний – фруктовые соки, минеральные воды, вина и спиртные напитки, овощи и фрукты, молочная продукция, чай, фундук, кондитерские изделия и консервы.
Выставка завершит работу 14 сентября.