Buta Airways открыла продажу авиабилетов в Стамбул и Санкт-ПетербургНа официальном сайте низкобюджетной авиакомпании Buta Airways в продажу поступили авиабилеты на период зимнего расписания (с 29 октября по 29 марта).
В зимнем расписании открыта продажа билетов на рейсы из Баку в Стамбул (аэропорт «Сабиха Гекчен») и Санкт-Петербург, а также из Гянджы в Москву (аэропорт «Внуково»).
С актуальным расписанием можно ознакомиться по ссылке: https://www.butaairways.az/ru/flight-schedule
Отметим, что в период с 1 сентября авиакомпания будет выполнять полеты из Баку в Москву (аэропорт «Внуково»), Киев (аэропорт «Жуляны»),  Анталию, Казань, Минеральные Воды, Тбилиси и Тегеран.
Минимальный тариф по всем направлениям составляет всего 29 евро (в одну сторону). Будучи лоукостером, такие дополнительные услуги, как провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту, а также выбор места в самолете на рейсах Buta Airways будет предлагать в качестве платных опций. Сводная информация по тарифам представлена на странице «Тарифы и услуги».
Авиабилеты, приобретенные по минимальному тарифу, не подлежат возврату и обмену. Подробнее об условии возврата и обмена авиабилетов можно ознакомиться на странице «Возврат и обмен авиабилетов».
На всех рейсах авиакомпании будут бесплатно предоставляться сендвичи и вода, горячее питание можно будет предварительно заказать во время покупки авиабилета. С меню можно ознакомиться на странице «Питание на борту». На борту самолета также можно будет приобрести различные напитки и холодные закуски.
На базе часто поступающих вопросов от пассажиров подготовлена страница «Вопросы и ответы».
Связаться с круглосуточным колцентром авиакомпании можно по телефону +994 (12) 493 14 14 (короткий номер для звонков из Азербайджана *0808), по e-mail [email protected]  либо написав письмо через форму обратной связи на сайте.
Авиабилеты также доступны в кассах и официальных агентствах. Все оплаты производятся в местной валюте страны отправления по курсу Центрального банка на день оплаты.