Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное послание наследному принцу Королевства Саудовской Аравии, вице-премьеру, министру обороны Мухаммеду бин Салману бин Абдулазизу Аль Сауду.
Как сообщает пресс-служба главы государства, президент Ильхам Алиев искренне поздравил его с назначением наследным принцем Королевства Саудовской Аравии.
«Азербайджан и Саудовскую Аравию объединяют отношения дружбы и сотрудничества, которые исходят из общих духовных ценностей двух народов. Верю, что наши связи, созданные на такой прочной основе, и впредь будут успешно развиваться и расширяться», — говорится в послании.
В послании главы государства также отмечаются добрые впечатления, оставшиеся после встречи с Мухаммедом бин Салманом бин Абдулазизом Аль Саудом и состоявшегося обмена мнениями.
«Пользуясь случаем, передаю самые искренние пожелания в связи со священным праздником Рамазан, желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в предстоящей ответственной деятельности», — говорится в послании Президента Азербайджана.