3dc17b957fe43aa55653a0e2c553ea60
Минобороны Азербайджана предпринимает меры по пресечению провокационных диверсий противника, сообщается на сайте Минобороны.
Как говорится в сообщении, главное внимание направлено на принятие мер по решительному пресечению азербайджанскими вооруженными силами попыток со стороны Армении совершить провокации на всех направлениях фронта.
Минобороны Азербайджана с помощью средств наблюдения установило, что диверсионно-разведывательная группа противника пытается совершить провокацию в направлении Талыша и Гюлюстана.
В результате данных на месте поручений и принятия незамедлительных мер по предотвращению диверсии противник был вынужден отступить.
Руководство минобороны, находясь в подразделениях, расположенных на позициях, контролирующих село Талыш, близлежащие территории, в направлении высоты Лялятепе и села Джоджуг Марджанлы, наблюдало за позициями противника на передовой.
Министр обороны Закир Гасанов встретился с личным составом, находящимся на боевом посту на освобожденных от оккупации территориях, проверил уровень боеготовности и морально-психологическое состояние личного состава, ознакомился с социально-бытовыми условиями военнослужащих, вручил ценные подарки группе отличившихся военнослужащих. Затем представители руководства минобороны побеседовали с военнослужащими за чайным столом.
3dc17b957fe43aa55653a0e2c553ea60 6bce0e8d849f8e5d7f2e25354db0916b 87dd6fb746af5d719611fd712c2dde18 763dea748700660e06a0f6cb968be2da 3931eec30920d173de47cb538bbea095 627961004b8ee489ad5aaeff77b7ffc5 ae6c8202a5e88f195a11b8233a8d1cb5 ceaf7e990674f98cf14f9b5ef9d8edac ddd1ef39038905d1c1a0e0f726a18702 fb22d69f45f303ee1d10e431cc5bd3a6