13c2d1a1721873855b43c9d1b751e622Министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов побывал в подразделениях, дислоцированных на передней линии обороны, и понаблюдал за позициями противника, сообщает пресс-служба Минобороны.
Согласно информации, министру было доложено об оперативной обстановке на территории, состоянии готовности подразделений и противнике. Затем министр, встретившись с личным составом, поинтересовался боевой и морально-психологической подготовкой военнослужащих, их социально-бытовыми условиями.
Министр обороны за чайным столом искренне побеседовал с солдатами и поинтересовался их заботами. В завершении Закир Гасанов выразил благодарность группе отличившихся на передней линии обороны военнослужащих и наградил их от имени Верховного Главнокомандующего.
0e9266bac6aec98efe5853e02720ff6e (1) 14d2a3c2bb2d2b7a5a583f11628cb007 74eb5c7111209c23433a50aaab5e6330 98e36fb15f992015a9de5f7251feae03 a83c5aae80ae7eb7a545de7bcc6f72fc ade052d501366f23cce0b70673cf46d2 b8f8bef2b3be64456ffd622bebb77698 b69a7e471e157cda9b516bc4ce62c1c5 c699b5afbba68b2b9f464c95fb96c839 df79ff4457794e264b8d602f55e741e7 ffe6f2a88634e427757d0be399b5bfaf 13c2d1a1721873855b43c9d1b751e622