b2b7a37b7a6d892a2759d3ad5ab7708a_3
В Петербурге проводится проверка по факту поступившего в полицию заявления о похищении 20-летней девушки, уроженки Азербайджана.
Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», мать пострадавшей заявила, что 11 декабря ее дочь похитил 26-летний земляк с двумя сообщниками. Они проникли в квартиру на улице Орджоникидзе и увезли девушку в неизвестном направлении. При этом они применили физическую силу к 68-летней бабушке пострадавшей, ей потребовалась медицинская помощь.
Похитителей ищут.
Как рассказала Лайфу мать девушки, ранее жених уже похищал её дочь. Молодой человек ухаживает за ней уже несколько лет, периодически она отвечает ему взаимностью.
Кроме того, мать похищенной рассказала, что недавно уже обращалась в полицию, так как молодой человек попытался выкрасть её дочь. Спустя несколько дней он всё же вернул невесту домой.