Формирования вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 20 раз.
Как сообщается на сайте Минобороны, с позиций, расположенных в селах Беркабер, Паравакар Иджеванского района и на безымянных высотах на территории Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии, расположенные в селе Гызылхаджылы Газахского района, в селе Кохнегышлаг Акстафинского района и в селе Мунджуглу Товузского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Шыхлар Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Тертерского и Физулинского районов.