12 ноября президент верховный главнокомандующий Ильхам Алиев в Физулинском районе с командного пункта на передовой ознакомился с оперативной обстановкой.
Глава государства встретился с личным составом и выступил перед особо отличившимися в бою военнослужащими.
Ильхам Алиев назвал апрельские бои славной победой.
«Азербайджанская армия показала свою силу. На протяжении долгих лет Армения распространяла ложь и мифы о своей армии. Будто у них есть непобедимая армия. Апрельские бои показали чья армия непобедима. Азербайджанская армия непобедимая армия, которая может выполнить любую поставленную задачу. На оккупированных землях нет такой военной цели, которую бы мы сегодня не смогли уничтожить. Сегодня азербайджанская армия находится в ряду сильных армий. Мы это знаем, азербайджанский народ это знает и весь мир это знает. В рейтинге сильных армий азербайджанская армия находится на очень высоком месте. Боеспособность нашей армии на высоком уровне и день ото дня растет, в армии царит дисциплина, материально-техническое обеспечение находится на самом высоком уровне», — подчеркнул Алиев.