0331c1ee-9623-4de7-9811-9aeed17c48f1_1
Гражданин Азербайджана избил мужчину, за что отправится в тюрьму. Об этом сообщает информационное агентство «НТА-Приволжье» со ссылкой на прокуратуру Советского района Нижнего Новгорода.
В пятницу, 21 октября, появилась информация о том, что в ближайшее время состоится суд над уроженцем Азербайджана, который избил нижегородца, занявшего его парковочное место.
Иностранец вернулся с работы поздно вечером и увидел, что место, которое он обычно занимал, занял его сосед по дому. Мужчина быстро выследил конкурента и начал с ним ругаться, что очень быстро переросло в драку. В результате потасовки мужчина, припарковавший машину на чужое место, получил перелом челюсти.
Правоохранители задержали иностранца и возбудили в его отношении уголовное дело за причинение вреда здоровью средней тяжести. Теперь в ближайшее время на ним состоится суд.