5ef5fbb7f5249d551e22845413a521fbНаходящееся в прифронтовой зоне руководство Министерства Обороны побывало в различных подразделениях еще одной воинской части.
Как сообщает сайт Минобороны, министр обороны понаблюдал за позициями врага, после чего ему было доложено об оперативной обстановке на территории.
Проверив боевое дежурство в окопах, министр обороны в тоже время поинтересовался с бытовым условием личного состава. Министру было доложено о том, что подразделения, расположенные на передовой линии обеспечены питьевой водой, отоплением, душевыми и другими необходимыми для зимнего сезона принадлежностями.
Руководство министерства пообедало вместе с личным составом.
Выразив уверенность в том, что задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим перед Вооруженными Силами, будут выполнены на высоком уровне, министр обороны высоко оценил боевой дух и уровень морально-психологической подготовки военнослужащих.
Генерал-полковник З.Гасанов отметил, что личный состав должен верно служить Отечеству и по приказу Верховного Главнокомандующего всегда быть готовым к освобождению наших земель.
3e724881ae74bd30b75dc5a909bfe714 5ef5fbb7f5249d551e22845413a521fb 9a9d6a0cf2dfde41df2c71ea137de922 25a7919b66c27806e1e2360c5631db58 342effd25fc16fd58f92e5a8850bf2c0 3333ece00d36c7de63c541370c43f9bf 691945b8c95283564ad4dfab8075d52d e8a6c10a23deb548562cbb30df8e69f4
65a5619d1cd5e8fc85881541ee190674 71bab2f45da7ce7c2801214ddd7146af 03651df24cd0fb9e80094fc61e9e66c1 61893160fa2483c8a242b975c561e208 b73bac6488a65f59df6fec5ca4cd2a7d cabea3fec8e38ea02e435f76b3430b32