Выбросившийся вчера вечером с 11-го этажа общежития студент 4-го курса Бакинской высшей школы нефти Гусейн Аббасов за несколько часов до совершения суицида написал статус в Интернете. Об этом передает lent.az.
«Здравствуйте, я Гусейн. Мне 20 лет. Проживаю в Азербайджане, не женат. Жду 18-20-летних кандидаток, благодарю.» — написал в шутку Гусейн.
***
Студент Бакинской высшей школы нефти (БВШН) совершил самоубийство. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Низаминского района.
Вечером в понедельник, 10 октября в 18:30 учащийся четвертого курса БВШН, житель города Гянджа Аббасов Гусейн Маариф оглу, 1994 года рождения, бросился с одиннадцатого этажа 14-этажного дома, расположенного по улице Азера Манафова.
Причина суицида пока не установлена. Однако, по словам отца, Аббасов скорее всего покончил с собой из-за провалов на экзаменах по некоторым предметам.
Маариф Аббасов рассказал следствию, что сын был в школе отличником и ответственно подходил к учебе. При поступлении в вуз набрал 670 баллов. Ему было известно о том, что у Манафа имелись незачеты по четырем предметам из шести и что юноша очень переживал по этому поводу.
В настоящее время прокуратура Низаминского района расследует факт суицида.