Большинство раненых в результате аварии в Сабирабаде - школьники
KMO_111307_10177_1_t218_135926
Стали известны имена погибшего ребенка и пострадавших в результате столкновения в Сабирабадском районе грузового автомобиля с автобусом.
Как сообщает миль-муганское бюро АПА, погибшим является Гасанов Вюсал Эльман оглу (2005 г.р.).
Пострадавшие: Гасанов Рашад Эльман оглу (2005 г.р.), Газиева Шамсия Ганимат гызы (2000 г.р.), Агаев Агамирза Мехман оглу (2007 г.р.), Алиев Вюсал Мурад оглу (2004 г.р.), Ширмамедова Айбениз Бахтияр гызы (1980 г.р.), Газиев Ильхам Рахман оглу (1999 г.р.), Мирзоев Рахман Азиз оглу (2002 г.р.), Балакишиев Вахид Бахтияр оглу (1964 г.р.), Мехдиев Руфат Самир оглу (2005 г.р.).
Троим раненым была оказана амбулаторная помощь, состояние большинства оценивается как тяжелое.
Отметим, дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано сегодня утром на автомагистрали Гаджигабул-Бахрамтепе, на территории села Булаглы Сабирабадского района.
50ecc462-b439-4c97-8cb6-3635694f38ed 61dd6e56-504f-482e-bdfd-1c68aa591de1 94e64e44-058a-4fb0-a35c-fe87fb314a2b a79e08e4-f3dd-4eff-bd3e-9a57a18e6dd8 ac303a25-0984-491d-bc20-5581f2791048 c86dd842-ab27-4fe6-ab28-0119b17d021f f46770ca-761e-49e4-b70f-2389c6a6e47e
В Сабирабаде грузовик столкнулся с автобусом.
Как передает АПА, ДТП произошло утром на территории села Буглы Сабирабадского района, на магистрали Гаджигабул-Бахрамтепе. В результате аварии погиб малолетний ребенок, 8 человек получили травмы. Личность погибшего и пострадавших уточняется.