На митинге партии «Мусават» в Баку не было зарегистрировано фактов серьезного нарушения правопорядка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Азербайджана, распространенном в воскресенье.
Мусават сегодня провел на стадионе «Махсул» в Ясамальском районе Баку митинг, согласованный с Исполнительной властью города.
В митинге, который проходил с 15:00 до 17:00, приняли участие до 500 представителей партии и соратников.
Азербайджанская оппозиционная партия «Мусават» провела в воскресенье митинг в Баку, сообщает корреспондент агентства «Интерфакс-Азербайджан».
Акция была санкционирована Исполнительной властью столицы и завершилась без эксцессов.
По наблюдениям корреспондента «Интерфакс-Азербайджан», в митинге участвовали несколько сот человек, протестующих против референдума о внесении изменений в Конституцию Азербайджана.
Участники акции призвали отменить референдум и провести демократические реформы в стране.
Азербайджанская оппозиционная партия «Мусават» проводит в воскресенье митинг в Баку, сообщает корреспондент агентства «Интерфакс-Азербайджан».
Митинг санкционирован Исполнительной властью столицы.
В акции, которая проходит на стадионе «Мехсул», в настоящее время принимают участие несколько сот человек, протестующих против референдума о внесении изменений в Конституцию Азербайджана.
Территория стадиона и близлежащие кварталы оцеплены представителями правопорядка.
Акция проходит спокойно.