NIKOIL | Bank отменил комиссии за снятие наличных с дебетовых карт!

NIKOIL | Bank отменил комиссии за снятие наличных с дебетовых карт!

nikoil_bank_logo_190814

Постоянно заботясь об удобстве своих клиентов и выгодных для них условиях, NIKOIL | Bank отменил все комиссии за снятие наличных с сети своих банкоматов и пос-терминалов. Теперь каждый обладатель дебетовой пластиковой карты, независимо от ее вида и стоимости, не только располагает современным платежным средством, но и получает стопроцентную скидку по комиссиям!

Данные условия действительны как для действующих клиентов, так и для новых. На сегодняшний день в продуктовой линейке по пластиковым картам NIKOIL | Bank – а представлены такие виды карт, как Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold, Visa Plаtinum, MasterCard Maestro, MasterCard Standardи MasterCard Gold. Следует отметить что, приобретая Visa Plаtinum, клиент получает в подарок карту Priority Pass, которая дает возможность свободно посещать специальныеVIP-залы отдыха в аэропортах всего Мира.

Торопитесь стать обладателями дебетовых пластиковых карт NIKOIL | Bank – а, карт, с которых комиссия не взимается!

Для более подробной информации звоните в Контакт-центр Банка по короткому номеру 981.

NIKOIL | Bank- это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых – расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана. Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil

0%-02

Теги:
Из этой рубрики