В Грузии управляемый гражданином Армении автомобиль сбил азербайджанца.
Как сообщает АПА, ДТП было зарегистрировано на магистральной дороге, проходящей через село Юхары Сарал Марнеульского района (место компактного проживания азербайджанцев).
Управляемый гражданином Армении автомобиль сбил жителя этого села Мубариза Искандер оглу Гасанова. Житель села Юхары Сарал, писатель Али Аббас сообщил, что совершивший наезд гражданин Армении пытался сбежать с места происшествия, но движущийся по этой дороге автомобиль, принадлежащий Азербайджану, помешал этому. Так, он погнался за армянином и смог остановить его. Прибывшие на место происшествия сотрудники дорожно-патрульной службы задержали гражданина Армении, пытавшегося сбежать с места преступления.
В результате аварии М. Гасанов получил серьезные травмы. Он был доставлен в больницу. По словам врачей, его состояние остается среднетяжелым.