В Агсуинском районе произошло тяжелое ДТП.
Как передает АПА, авария произошла  в ночь на 27 июня на магистральном шоссе Баку-Шемаха-Евлах,  на территории села Падар Агсуинского района.
Автомобиль марки “Hyundai”, управляемый гражданином Российской Федерации Павловым Дмитрием Алексеевичем (1991 г.р.)  на высокой скорости столкнулся c движущимся впереди по той же полосе трактором, принадлежащим жителю Агсуинского района Мехману Джавадову, после чего врезался во встречный “Merсedes”.
В результате ДТП  пассажирка автомобиля – Лычкина Александра Викторовна (1992 г.р.) скончалась на месте происшествия. Водитель автомашины “Hyundai”,  его  пассажир – Блинский Андрей Владимирович (1991 г.р.), а также водитель автомобиля “Merсedes”, житель Гейчайского района Баширов Интигам (1966 г.р.) с травмами различной степени тяжести были доставлены в ЦРБ Агсуинского района.
Состояние пострадавших оценивается как тяжелое. По факту ведется расследование.