thumbs_b_c_fadf798893a359b9b7b22c9d68fc080d
Армения, терпящая потери вдоль линии фронта, начала мстить за неудачи своих вооруженных сил, обстреливая наши населенные пункты, расположенные вблизи линии соприкосновения войск, а также нанося ущерб гражданскому населению.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны АР.
Сообщается, несмотря на то, что Минобороны неоднократно предупреждало противоположную сторону, Армения, предпринимая такие зверские шаги, вынуждает Азербайджан дать адекватный ответ.
«Азербайджанская сторона еще раз призывает Армению соблюдать нормы международного права и воздержаться от применения силы к мирному населению. В то же время, сообщаем, что, в случае не прекращения обстрела наших населенных пунктов, министр обороны дал поручение всем видам войск Вооруженных сил, включая ракетно-артиллерийские войска, быть готовыми к нанесению сокрушительных ударов по Ханкенди и другим оккупированным населенным пунктам с использованием тяжелого вида вооружения, которые находятся в распоряжении ВС Азербайджана», — отмечается в сообщении.