Вооруженные силы Армении в течение суток в различных направлениях 130 раз нарушили режим прекращения огня, применив 60, 82 и 120-мм минометы, гранатометы, а также крупнокалиберные пулеметы.
C безымянных высот и позиций в селе Беркабер, Паравакар Иджеванского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана, расположенные близ села Гызылгаджилы Газахского района и села Кёхнягышлаг Агстафинского района, с позиций в селе Воскеван Ноемберянского района Армении – азербайджанские позиции у села Гушчу Айрым Газахского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Гюлюстан Геранбойского района, Гейарх, Ярымджа, Чилябюрт Тертерского района, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Намирли Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, и с безымянных высот Гёйгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 137 огневых ударов, сообщает оборонное ведомство Азербайджана.