e06ac13d3454d27054796d4374f1c078
В турецком городе Конья завершились совместные азербайджано-турецкие летно-тактические учения ВВС двух стран «TURAZ Şahini 2016».
Как сообщает сайт Минобороны Азербайджана, итоговый этап учений наблюдали командующий ВВС Азербайджана, генерал-лейтенант Рамиз Таиров и командующий ВВС Турции, генерал армии Абидин Унал. Оба командующих подтвердили большой опыт, который приобрели экипажи боевых самолетов в ходе учений. Была отмечена важность подобных мероприятий для сохранения на высоком уровне боевой готовности военных пилотов и необходимость проведения такого рода учений в дальнейшем.
Участники «TURAZ Şahini 2016» в память о проведенных учениях посадили на территории авиабазы деревья и цветы.
0df7c8c1657e2c1e84bbfa7259b2d15b 2c88f044768053bcd8b6087abc754819 6ec1babfc871b2f921fa23f42750f409 17f5da0cf6007f43aaf9c45f69dad77a 8048d6376421275e9ee75a06c0df6d1d 55288663f728d36037bf0eb51b73f02e a4bffc5401ee665f7bb0db5e47fd8c24 b50602a6dd95fe3daef864099c9ed875 e3b6933be87c710c95f30749eaac4b94 e06ac13d3454d27054796d4374f1c078