Президент Ильхам Алиев поздравил женщин Азербайджана по случаю Международного женского дня 8 Марта. Текст поздравления приводит сайт главы государства.
В поздравлении говорится:
«Уважаемые женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем, желаю вам всем здоровья, счастья и успехов». Президент отметил, что высота, которую завоевали женщины Азербайджана в нашем обществе, их успехи в науке, образовании, культуре, являются общими историческими достижениями, вечным источником нашей гордости. Их авторитет в обществе является заслуживающей внимания реальностью современной жизни Азербайджана, готовящегося, объединившись вокруг единой идеологии, встретить 25 годовщину восстановления независимости государства. Женщины Азербайджана в разные периоды истории были истинной нравственной опорой нашего общества.
Президент выразил веру в то, что и дальше реализуя свой талант и умение в нашей общественно-политической, социально-экономической и интеллектуально-духовной жизни, женщины сделают все для того, чтобы наша молодежь формировалась в духе преданности идее азербайджанства, уважения к традициям, патриотизма.
Поздравляю Вас с праздником!