Ali Kerimli Natig Javadli
Отношения между являющимся одним из руководителей движения «ReAl», экономистом Натигом Джафарли и председателем ПНФА Али Керимли обострились. Причиной этому послужило то, что Н.Джафарли слегка подверг критике Али Керимли, хоть и не называл его имени. После этого сторонники председателя ПНФА «напали» в социальной сети на экономиста и стали обвинять его в том, что он якобы продался властям, в предательстве и даже крайне нецензурно оскорбили его.
Н.Джафарли написал статус в facebook в связи с нападками на него. Представляем вам этот статус:
«Друзья, написанные мною мысли и статусы вызвали у многих раздражение, про меня написали неподобающие слова, ну и пусть, мы принимаем демократию, свободу слова и критику. Я отниму у вас немного времени, размещу скрины, прошу прочитать их и самим дать оценку. Те, кто якобы желает демократии в стране, требуют, чтобы я стер свои статусы и даже угрожают мне и обвиняют в работе на правительство, тем самым показывая свою истинную сущность и уровень. Эти люди понятия не имеют о демократии, а их уровень видно из их комментариев. Прошу вас самих прочитать и оценить. На самом деле, я не хотел об этом писать, просто они своими скандалами и оскорблениями сделали так, чтобы все избегали их, этот миф надо развеять. Оказывается, можно критиковать президента и правительство, но не некоторых лиц. Это ужасно, в этом можно найти ответ на вопрос «почему народ не доверяет оппозиции». Хочу отметить, что уважаемый Али Керимли разместил фотографию без комментария, было много дележек этой фотографией, а я написал статус о сути этой картины. После чего Али Керимли отредактировал написанное им, а затем началось…»
11038872_10207655544000325_1739793106766187702_n 12028700_10207655537200155_2116355861887006930_o 12795558_10207655538880197_4329274142945430835_n 12800224_10207655552560539_93474135072121639_n 12800313_10207655553880572_3181256946451331977_n 12802779_10207655547120403_1586833017951147749_n 12804737_10207655546400385_1478074483720827381_n 12804805_10207655548000425_6639117669808575694_n 12804805_10207655551920523_1998923254987764071_n 12805773_10207655545320358_5445332399845793694_n 12805893_10207655553040551_2140110336770435093_n 12805962_10207655549840471_6570586588666674988_n 12806224_10207655551240506_8771525609016866661_n 12809564_10207655549240456_3736567563422487200_n 12814160_10207655548760444_8888513249389098139_n 12821632_10207655540640241_6411096304923375904_n