"Давай найдем друг друга": бэкстейдж съемок нового клипа Эмина Агаларова
На днях в Москве прошли съемки нового клипа Эмина Агаларова или EMIN’а «Давай найдем друг друга». Премьера клипа запланирована на начало марта, а пока HELLO.RU делится закулисными фотографиями со съемочной площадки.
"Давай найдем друг друга": бэкстейдж съемок нового клипа Эмина Агаларова"Давай найдем друг друга": бэкстейдж съемок нового клипа Эмина Агаларова"Давай найдем друг друга": бэкстейдж съемок нового клипа Эмина Агаларова
Музыку к песне «Давай найдем друг друга» написал Максим Фадеев, автором слов выступила солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина. Режиссером клипа стал Алексей Голубев, снявший и предыдущий клип EMIN’а — «Забыть тебя». Новая совместная работа Агаларова и Голубева повествует об абсолютном счастье и надежде на примере более десяти разных жизненных историй. EMIN выступает в видео как рассказчик.
Истории, которые мы снимаем, очень мне близки. Некоторые я взял из своих детских воспоминаний. Невозможно сделать сильную историю, если не пропустить ее через себя. Эмин очень тонко чувствует эту песню, ему не нужно что-то играть в клипе, он проживает каждую строчку. Я знаю, что съемки — не самое любимое его занятие, а в этот раз они длились дольше, чем обычно, мы экспериментировали с оптическими приемами, чтобы создать картинку, нетипичную для клипов. И результат превзошел все ожидания,
— рассказал режиссер Алексей Голубев, отметив, что своей любимой историей в клипе считает историю про пожилого человека, который трепетно готовится ко встрече со своей пожилой возлюбленной.
"Давай найдем друг друга": бэкстейдж съемок нового клипа Эмина Агаларова "Давай найдем друг друга": бэкстейдж съемок нового клипа Эмина Агаларова
"Давай найдем друг друга": бэкстейдж съемок нового клипа Эмина Агаларова"Давай найдем друг друга": бэкстейдж съемок нового клипа Эмина Агаларова
После совместных съемок клипа «Забыть тебя» я понял, что если у меня появится такая глубокая баллада, как сейчас «Давай найдем друг друга», то снимать ее буду только с Лешей Голубевым»,
— рассказал EMIN. Каким получился новый клип — узнаем совсем скоро.