В Марнеульском районе Грузии, где компактно проживают азербайджанцы, произошел несчастный случай.
Как сообщает  АПА, на голову жителя Марнеульского района Сулейманова Исахана Мухаммедали оглу, собиравшего хворост, упало дерево. 62-летний И.Сулейманов скончался на месте.
Близкие И.Сулейманова сообщили, что это произошло 20 февраля на Марнеульском кладбище. За два дня до происшествия при помощи Исполнительной власти Марнеульского района были проведены работы по благоустройству около кладбища, а также были вырублены кривые деревья. И.Сулейманов отправился туда собирать ветки. В это время его односельчанин Акиф Новрузов рубил там деревья. Он не заметил мужчину, и срубленное дерево упало прямо на Исахана Сулейманова.
Исполнительная власть Марнеульского района заявила, что происшествие не имеет к ним никакого отношения. По информации, во время происшествия работников коммунального хозяйства ИВ Марнеульского района там не было. Отмечается, что И.Сулейманов собирал хворост, не спросив разрешения.
В связи с происшествием возбуждено уголовное дело. Полиция берет показания свидетелей.
И.Сулейманов сегодня был похоронен.