Юный Азер Насибов покорил жюри конкурса «Голос. Дети»
21 февраля 2016, 10:48
Юный Азер Насибов покорил жюри конкурса "Голос. Дети"
Юный азербайджанец Азер Насибов успешно выступил на слепом прослушивании вокального проекта «Голос. Дети», выходящим на Первом российском канале.
На слепом прослушивании проживающий в Ленинградской области талантливый юный азербайджанец Азер Насибов исполнил хит «Maybe I, maybe you» из репертуара группы Scorpions.
На исполнение А.Насибова обернулись все трое членов жюри проекта – Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин. Юный исполнитель сорвал оглушительные аплодисменты зрителей в студии, кричащих «Молодец!».
«Я очень удивлен тому, как вы здорово держите интонацию, как вы относитесь к слову, как произносите окончания, все было слышно. Это пример молодым кто будет выходить на сцену, как следует исполнять» — заявил Дима Билан, обращаясь к певцу, особенно отметив его вокальную модуляцию.
«Точнейшая модуляция, красивые ноты внизу, приятная свобода наверху и она не связана с вашим возрастом, свобода в голове. Вы бесстрашный» — отметила Пелагая.
Отвечая на комментарий Пелагеи, Азер Насибов с гордостью заявил: «Хочу сказать, что я азербайджанец!».
Пелагея попросила А.Насибова исполнить что-либо на азербайджанском языке – певец спел отрывок из песни Муслима Магомаева «Азербайджан».
После исполнения данной песни Дима Билан отметил, что по энергетике А.Насибов схож с Робертино Лоретти и пожелал удачи в будущем.
Выбирая наставника, Азер сказал, что любит всех и слушает с детства, остановив выбор на Пелагее, в команде которой продолжит участие в шоу «Голос. Дети», пишет 1.news.