Юный Азер Насибов покорил жюри конкурса «Голос. Дети»

Юный Азер Насибов покорил жюри конкурса "Голос. Дети"

4

Юный азербайджанец Азер Насибов успешно выступил на слепом прослушивании вокального проекта «Голос. Дети», выходящим на Первом российском канале.

На слепом прослушивании проживающий в Ленинградской области талантливый юный азербайджанец Азер Насибов исполнил хит «Maybe I, maybe you» из репертуара группы Scorpions.

На исполнение А.Насибова обернулись все трое членов жюри проекта – Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин. Юный исполнитель сорвал оглушительные аплодисменты зрителей в студии, кричащих «Молодец!».

«Я очень удивлен тому, как вы здорово держите интонацию, как вы относитесь к слову, как произносите окончания, все было слышно. Это пример молодым кто будет выходить на сцену, как следует исполнять» – заявил Дима Билан, обращаясь к певцу, особенно отметив его вокальную модуляцию.

«Точнейшая модуляция, красивые ноты внизу, приятная свобода наверху и она не связана с вашим возрастом, свобода в голове. Вы бесстрашный» – отметила Пелагая.

Отвечая на комментарий Пелагеи, Азер Насибов с гордостью заявил: «Хочу сказать, что я азербайджанец!».

Пелагея попросила А.Насибова исполнить что-либо на азербайджанском языке – певец спел отрывок из песни Муслима Магомаева «Азербайджан».

После исполнения данной песни Дима Билан отметил, что по энергетике А.Насибов схож с Робертино Лоретти и пожелал удачи в будущем.

Выбирая наставника, Азер сказал, что любит всех и слушает с детства, остановив выбор на Пелагее, в команде которой продолжит участие в шоу «Голос. Дети», пишет 1.news.

Из этой рубрики