Разбивший молотком автомобиль дорожной полиции в Баку арестован на 4 месяцаСостоялось судебное заседание по уголовному делу мужчины, который помял молотком автомобиль дорожной полиции.
Как сообщили АПА в Наримановском районном суде, Шахин Бяйляров обвиняется по статьям 221 (хулиганство), 234 (незаконный оборот наркотических средств) и 186 (умышленные уничтожение или повреждение имущества). В его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.
Напомним, инцидент был зарегистрирован 17 февраля около 14:15 неподалеку от Центра Гейдара Алиева в Баку. Бяйляров Шахин Маил оглу помял молотком автомобиль марки «BMW» с государственным номерным знаком 99-YP-423, принадлежащий Управлению дорожной полиции города Баку. В результате машине был нанесен ущерб на 30 тысяч манатов.
В распространенной Министерством внутренних дел информации было отмечено, что во время ареста у Шахина Бейлярова были обнаружены и изъяты наркотики.