Leyla Aliyeva İlham Aliyev
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева опубликовала в социальной сети Инстаграм поздравление с днем рождения для своего отца:
«Дорогой отец! Хочу сказать, что я очень счастлива иметь такого отца, как ты. Наверное, каждый наделен хорошими качествами, имеет свои достижения и заслуги, однако, в тебе сплотились самые благородные человеческие качества. Твоя бесконечная любовь и забота дарует нам чувство защищенности.  Многих поражает твоя безграничная верность стремительно развивающемуся за счет твоих стараний Азербайджану. Сегодня люди со всего мира восхищаются красотой нашего города. Твою справедливость ощущаю все, как близкие, так и чужие. Всех поражает твое благородство, не позволяющее тебе допускать неверные действия. Твоей решительности, смелости, бесстрашию и силе мог бы позавидовать любой политик! Я тебя очень люблю. С днем рождения!».