1437824708_defense_ministry_mudafie_nazirliyi_160115Военнослужащие Азербайджана решительно и успешно пресекают попытки обученных диверсионных групп ВС Армении атаковать наши позиции на различных участках фронта, сообщает пресс-служба Минобороны.
Согласно информациию, каждый раз из-за недостатка живой силы вражеская сторона несет в 2-3 раза больше боевых потерь, однако не устает наступать на одни и те же грабли.
«Самое отвратительное же то, что, уменьшая свои многочисленные потери и стараясь скрыть неудачи, Министерство обороны Армении распространяет ложь, используя один и тот же сценарий.
Благодаря смелости, отваге и силе оружия азербайджанского солдата, враг, как и всегда, вновь получит достойный ответ. В его отношении будут приняты еще более жесткие меры, будут нанесены сокрушительные удары. Пока армянская сторона не поймет, что должна покинуть наши земли, она будет нести потери», — говорится в пресс-релизе оборонного ведомства.