Сиявуш Новрузов: «Другие министры должны извлечь урок»
Сиявуш Новрузов: "Другие министры должны извлечь урок"
Siyavush
«Другие должны извлечь урок из увольнения президентом некоторых министров в последнее время».
Как передает Minval.az со ссылкой на АПА, об этом заявил заместитель исполнительного секретаря Партии Ени Азербайджан Сиявуш Новрузов.
Коснувшись того, что среди уволенных есть представители руководства правящей партии, С.Новрузов отметил, что те, кто не справляются со своей работой и не оправдывают доверие отстранены от занимаемых должностей: «Другие должны извлечь из этого урок. Глава государства неоднократно заявлял об этом во время совещаний. Должностные лица должны принять эти рекомендации и работать в соответствии с законами».
Выразив отношение к тому, останется ли отстраненный от должности и не оправдавший доверие президента бывший министр связи и высоких технологий Али Аббасов членом Политического совета ПЕА, С.Новрузов сказал, что при необходимости Правление партии примет соответствующее решение: «Этот вопрос входит в полномочия Правления партии».