Приказом министра налогов Фазиля Мамедова в министерстве были произведены кадровые изменения в руководстве ряда структурных подразделений.
Начальник Бакинского департамента налогов Габиль Мамедов назначен начальником Главного управления экономического анализа и субъектов предпринимательства Министерства налогов, советник по аудиту и оперативному надзору министерства по налогам Ильгар Ахмедов — начальником Бакинского департамента налогов, советник Минналогов Заур Фатизаде – первым заместителем начальника Бакинского департамента налогов, начальник Главного управления экономического анализа и субъектов предпринимательства Министерства налогов Илькин Велиев – заместителем начальника Бакинского департамента налогов, первый заместитель начальника Бакинского департамента налогов Рагиф Гурбанов – заместителем начальника Бакинского департамента налогов, передает Minval.az со ссылкой на сообщение министерства.