achilish2Состоялась церемония открытия двух новых жилых зданий для военнослужащих.
Как сообщает официальный сайт Минобороны, встретившись на церемонии вручения ключей от служебных квартир с военнослужащими и их семьями, министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов от имени руководства министерства поздравил участников мероприятия.
Гасанов отметил: «Вы проинформированы о высокой оценке, данной Верховным главнокомандующим деятельности Вооруженных сил. Будьте уверены, что большая часть этого успеха именно ваша заслуга. За короткий срок, выполняя боевые задания, наши военнослужащие,  сражаясь за Родину ради своего народа, доказали врагу, что азербайджанские солдаты намного сильнее, а вооружение Азербайджана во много раз превосходит вооружение вражеской стороны. Наши враги сейчас в панике, они боятся. Мы продолжим это дело. Уничтожив врага, мы обязательно в скором времени освободим свои земли».