Презентован клип Bahh Tee "Курортный роман", снятый азербайджанским режиссером на европейском уровне
12067279_1121897757855707_1798394136_n
Известный российский певец  Bahh Tee презентовал свой новый видеоклип «Курортный роман», съемки которого прошли в Баку на пляже Нардарана 5-го августа.
Как сообщает Minval.az, клип снимался компанией Art Film Baku, режиссером проекта является Эмиль Гулиев.
5 августа на одном из популярных курортных объектов Баку, расположенном в поселке Нардаран, прошли съемки клипа известного российского исполнителя азербайджанского происхождения Bahh Tee.
«Эта песня намного глубже, чем покажется вам на первый взгляд. По сути, она совсем не о любви, но поймет это не каждый. Поэтому совсем не удивительно, что кто-то поняв ее не правильно имеет претензии к ее смыслу», — прокомментировал клип певец.
Вторым режиссером клипа стал Горгуд Джафар, оператор – Рауф Гурбаналиев,  генеральный продюсер –  Салахаддин Аталай, исполнительный продюсер клипа — Азер Айдемир.
Отметим, что творческая группа сайта Minval.az провела закадровые фото и видео съемки клипа.
Представляем Вашему вниманию сам клип а также  видео и  фотографии со съемок клипа:
12050776_1121898894522260_2007277119_o 12055354_1121898947855588_796385383_o 12059234_1121898827855600_1476954174_o 12060105_1121898934522256_1431213327_o 12076190_1121898921188924_2030437698_o 12076466_1121898847855598_364750708_o 12082869_1121898961188920_1739946173_o