Вчера  в Наримановском районе Баку местный житель пытался совершить суицид.
Как передает Minval.az со ссылкой на  vesti.Az, местный житель Исмайлов Эльданиз Ашраф оглу 1951 года рождения в собственном доме перерезал себе вены на обеих запястьях. В связи с этим Исмайлов госпитализирован, состояние мужчины  тяжелое.
В ходе предварительного расследования была установлена причина такого отчаяния мужчины. Сообщается, что  сын Исмайлова провалил вступительные экзамены. Но отец решил во что бы то ни стало  устроить сына  в институт, даже если нечестным путем. Для этого он познакомился с педагогом одного из местных университетов, который обещал ему сделать из его сына студента за 20 000 манатов.  Исмайлов дал требуемую сумму денег этому человеку,  но сын студентом так и не стал. Более того, деньги Исмайлову не вернули.
В настоящее время Прокуратура  Наримановского района ведет следствие по факту и пытается выяснить, кому и при каких обстоятельствах Исмайлов  дал 20 000 манатов.