Тяжелое ДТП в Балакене - пострадали 4 человека
В Балакене произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как передает Minval.az со ссылкой на АПА, легковой автомобиль марки «VAZ 21013» (08 BB 446), за рулем которого находился житель села Герекли Бодуров Шахин Захид оглу (1985 г.р.), столкнулся с легковым автомобилем марки «VAZ 21074», за рулем которого находился житель села Гуллар Рустамов Вюгар Аббас оглу (1980 г.р.).
В результате столкновения водитель «VAZ 21013» Шахин Бодуров, его свояк, житель села Газма Алимарданов Тейман Эльшан оглу (1988 г.р.), водитель«VAZ 21074» Вюгар Рустамов и его пассажир, житель города Балакен Юсифов Гидаят Юсиф оглу (1981 г.р.) были госпитализированы в Балакенскую Центральную районную больницу с различными травмами.
Как сообщили АПА в Балакенской ЦРБ, Шахин Бодуров и Тейман Алимарданов помещены в хирургическое отделение, их состояние оценивается как средней степени тяжести. После оказания первой медицинской помощи В.Рустамов был отправлен в одну из больниц города Баку для дальнейшего обследования и лечения. Так как Г.Юсифов получил незначительные травмы, после оказания первой медицинской помощи он был выписан домой.
Отметим, водитель «VAZ 21074» Вюгар Рустамов и пассажир этого автомобиля  Юсифов Гидаят являются сотрудниками Балакенского районного отделения полиции.
По факту в прокуратуре Балакенского района ведется расследование.