Screenshot_4 Screenshot_2
Министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев взял вопрос лечения раненных жителей Тертерского района под личный контроль.
В пресс-службе Минздрава сообщили, что пуля поцарапала ребенка, тогда как две женщины были помещены в больницы.
«Одна из больных помещена в больницу Бардинского района, вторая осталась в больнице Тертерского района. Состояние обеих оценивается как стабильное. Лечение взято под личный контроль министра Огтая Ширалиева», — отметили в пресс-службе ведомства, подчеркнув, что медучреждения имеют в своем распоряжении все необходимые медикаменты для оказания помощи раненым.
В свою очередь, в Министерстве обороны Азербайджана подтвердили факт обстрела села Гапанлы Тертерского района вооруженными силами Армении.
Вооруженные силы Армении обстреляли свадебную церемонию в селе Гапанлы Тертерского района, передает Minval.Az со ссылкой на «Репорт».
Согласно информации, в результате обстрела ранены трое местных жителей.
Тертерская районная больница отказалась принимать раненых из-за их тяжелого состояния, пишет «АНС». Раненые были срочно отправлены в Бардинскую районную больницу.
Одной из раненых является житель села Мюшкиназ Алиева.