Государственная комиссия по приему студентов обнародовала названия высших учебных заведений, в которые поступили абитуриенты, набравшие 700 баллов. Report предлагает данный список.
I группа специальностей
— Мамедли Иса Эльшад оглу: — Бакинская высшая школа нефти, Нефтегазовая инженерия (На основании государственного заказа)
— Аббасов Нихад Натиг оглу: — Бакинская высшая школа нефти, Нефтегазовая инженерия (На основании государственного заказа)
— Аллахвердиев Али Аллахверди оглу: — Университет «Кавказ», Машиностроение (На основании государственного заказа)
— Исмиханов Теймур Вюгар оглу: Университет «АДА», Компьютерные науки (На платной основе)
— Абдуев Фируз Байрам оглу: — Университет «Кавказ», Компьютерная инженерия (На основании государственного заказа)
— Гасанли Арзу Адалят кызы: Бакинская высшая школа нефти, Инженерия автоматизирования процессов (На основании государственного заказа)
— Алиева Нармин Чингиз кызы: — Университет «АДА», Компьютерная инженерия (На платной основе)
II группа специальностей
— Гасымов Эльчин Зияд оглу: Университет «Кавказ», Бухгалтерский учет и аудит (На основании государственного заказа)
— Ахмедoв Ибрагим Ахмед оглу: Университет «АДА», Международные отношения (На платной основе)
— Искендеров Али Рауф оглу: — Университет «АДА», Международные отношения (На платной основе)
III группа специальностей
— Новрузова Лала Зафер кызы: Государственная академия управления при президенте Азербайджанской Республики, Юриспруденция (На основании государственного заказа)
— Эфендиева Хаяла Раван кызы: — Государственная академия управления при президенте Азербайджанской Республики, Юриспруденция (На основании государственного заказа)
— Абдулрагимов Камран Гусейн оглу: — Бакинский государственный университет, Юриспруденция (На основании государственного заказа)
IV группа специальностей
— Махмудова Асья Идрис кызы: Азербайджанский медицинский университет, Лечебное дело (На основании государственного заказа)
— Меджидов Нурлан Намиг оглу: Азербайджанский медицинский университет, Лечебное дело (На основании государственного заказа).