turkey_president_sefer_son_260416__(3)
Во вторник завершился рабочий визит президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Азербайджан.
В Международном аэропорту Гейдар Алиев, где развевались государственные флаги двух стран, в честь высокого гостя был выстроен почетный караул.
В аэропорту президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и его супругу Амину Эрдоган провожали вице-премьер Азербайджана Али Ахмедов и другие официальные лица.
25.04.2016 20:16
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в понедельник прибыл с рабочим визитом в Азербайджан, сообщает АЗЕРТАДЖ.
В Международном аэропорту Гейдар Алиев, где развевались государственные флаги двух стран, в честь высокопоставленного гостя был выстроен почетный караул.
В аэропорту президента Турции и его супругу Амину Эрдоган встречали вице-премьер Азербайджана Али Ахмедов и другие официальные лица.
1 2 3 4 5
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в 16.45 по местному времени вылетел в Азербайджан. Об этом сообщает «Анадолу».
В аэропорту Эсенбога в Анкаре главу государства провожали министр транспорта, судоходства и коммуникаций Турции Бинали Йылдырым, генеральный секретарь аппарата президента Фахри Касырга, административный директор Великого национального собрания (парламент) Салим Услу, губернатор Анкары Мехмет Кылычлар.
Президента Эрдогана сопровождает его супруга Эмине Эрдоган.