В одноэтажном здании средней школы общей площадью 495 кв.м., расположенной в селе Шариф Балакенского района и состоящей из девяти кабинетов, снова произошел пожар.
Как сообщает Minval.az, согласно информации регионального корреспондента ANS PRESS, инцидент произошел минувшей ночью около 01:00.
В результате пожара сгорели 9 кабинетов, а также учительская и кабинет директора. Также в результате инцидента, в школе сгорело все оборудование.
Отметим, что эта школа уже горела четыре дня назад. Тогда пожарникам удалось потушить пожар и уберечь здание от огня. После инцидента, в школу взяли второго сторожа.
По его словам, возгорание началось в кабинете директора. По причине того, что в помещении находились легковоспламеняющиеся предметы, огонь быстро распространился. А из-за ветра, пожар усилился еще больше.
По предположениям, пожар в школе учинен намеренно. Но о том, кто и с какой целью поджег здание, нет никакой информации.
По факту проводится расследование.









